你好,我是一名学生为做学术研究,想咨询一下该市(所属县/区)首批开展领导干部自然资源资产离任审计的时间
您好,您的留言已收悉!
您所咨询的首批开展领导干部自然资源资产离任审计相关信息,属于内部工作信息,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第十六条第一款、第三十六条第(三)项规定,无法通过互联网公开。
开封市审计局办公室
2023年3月21日
关注公众号